Аппарат микротоковой терапии лица + RF + LED + Вибромассаж REJUVENATION 2156

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аппарат микротоковой терапии лица + RF + LED + Вибромассаж REJUVENATION 2156»
Аппарат микротоковой терапии лица многофункциональный + RF + LED + Вибромассаж
Микротоковая терапия одна из самых популярных процедур в современной косметологии.
Второе название микротоков - EMS.
В данном аппарате используются микротоки малой силы. Их воздействие направлено, не на подтяжку мышц (при птозе), а на улучшение микроциркуляции кожи лица. Введение омолаживающих ингредиентов. Очищение кожи от загрязнений. Проработку лимфы, за счет чего происходит небольшой лифтинг самой кожи и не глубокий лифтинг мышц лица.
Рекомендуется использовать для возраста 20 – 35 лет.
Результатом от такого вида микротоков, будет чистое и светлое лицо без первых морщин. Микротоки малой силы замедляют проявление первых возрастных изменений кожи. Предупреждают появление свободных радикалов, которые в последствии приводят к старению кожи. Способны разгладить морщины. Проводят омолаживающие ингредиенты. Выполняют глубокое ультразвуковое очищение кожи.
Процедура очистки кожи проводится с помощью EMS и влажного ватного диска.
Протокол процедуры очистки:
-
Берём ватных диск и смачиваем его водой.
-
Кладём на головку аппарата и закрепляем специальным стопорным кольцом.
-
Включаем микротоки. Идет процесс глубокой ультразвуковой очистки кожи. Вся грязь остается на влажном диске.
Такую процедуру очистки рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю.
Внимание! Данные вид микротоковой терапии не решает проблему возрастного "опускания" кожи "вниз" ("Гравитация кожи"). Только предупреждает её и оттягивает срок наступления птоза на несколько лет. Для более возрастной кожи 35+ в нашем интернет - магазине имеются другие виды микротоков.
Микротоки малой силы, также, образуют микроканалы, по которым мы можем насыщать кожу омолаживающими специализированными под микротоки, мезококтейлями и гелями.
Вибромассаж также является очень действенной процедурой. Виброволны, как и микротоки принимают участие в выводе лишней жидкости из организма (в том числе токсинов и свободных радикалов), нормализует внутриклеточные и мембранные процессы, насыщает кожу кислородом. Виброволна определенной частоты (6000 движений в минуту), создает микроканалы, по которым проводятся омолаживающие ингредиенты. Отлично подтягивает и тренирует кожу на физическом (мышечном) уровне.
LED терапия в аппарате имеет 2 цвета:
- красный свет - самый мощный из всех цветов. Применяется для возрастной кожи. Стимулирует фибропласты, усиливая этим выработку коллагена. Стимулирует обновление клеток.
- синий свет - очищающий, антибактериальный. Насыщает кожу кислородом, что приводит к гибели бактерий "акне". Очищает кожу от камедонов.
RF лифтинг - это процедура направленна на подтяжку кожи, за счет прогрева её до определенных температур. Очень эффективна при борьбе с возрастной деформацией мышечного каркаса кожи. Признана самой эффективной лифтинговой процедурой.
Также, функция микротоковой терапии входит в состав многих многофункциональных косметологических аппаратов и комбайнов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Электрический массажер |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Косметический массаж |
| Область применения | Шея, Лицо |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 |
| Функции аппарата | Ультразвуковая терапия, Фототерапия, Микротоковая терапия, Выравнивание рельефа кожи, Инфракрасный свет, EMS |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Применение | Мезотерапия, электропорация |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | RF ліфтинг |
- Цена: 1 450 ₴












