Ультразвуковой скрабер ULTRASONIC для лица с EMS и фонофорезом

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой скрабер с EMS и фонофорезом — компактный косметологический аппарат для ухода за кожей лица в домашних условиях и косметологических кабинетах. Прибор сочетает функции ультразвукового очищения, микромассажа и ухода за кожей с использованием косметических средств.
Скрабер помогает деликатно очищать кожу от остатков загрязнений и ороговевших клеток без механического трения. Функция EMS и микромассажа обеспечивает комфортный уход за кожей лица, шеи и зоны декольте.
Функции аппарата:
- ультразвуковое очищение кожи;
- ультразвуковой пилинг;
- EMS-уход;
- фонофорез косметических средств;
- микромассаж кожи;
- уход за кожей вокруг глаз;
- тонизация кожи.
Преимущества модели:
- компактный и лёгкий корпус;
- аккумуляторное питание;
- USB-зарядка;
- подходит для домашнего и профессионального использования;
- простое управление;
- комфортное использование для регулярного ухода.
Аппарат можно использовать для ухода за кожей лица, шеи, зоны декольте и области вокруг глаз. Подходит для использования с косметическими гелями и сыворотками.
Комплектация:
- ультразвуковой скрабер;
- USB-кабель;
- инструкция.
Гарантия — 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Область применения | Кожа вокруг глаз, Подбородок, Лицо, Шея, Область декольте, Нос, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Лоб |
| Функции аппарата | Пилинг, Микродермабразия, EMS, Выравнивание рельефа кожи, Фонофорез, Лифтинг и Массаж, Чистка |
| Применение | УЗ скрабер |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес аппарата | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | УЗ скрабер |
- Цена: 1 700 ₴









