Аппарат для УЗ чистки лица SONIC PORE с EMS и фонофорезом, BR-1003

Аппарат Sonic BR-1003 для УЗ чистки лица — компактный косметологический прибор для ухода за кожей в домашних условиях и косметологических кабинетах. Устройство сочетает функции ультразвукового очищения, EMS-ухода, микромассажа и фонофореза.
Ультразвуковые колебания помогают деликатно очищать кожу от остатков загрязнений, себума и ороговевших клеток без механического трения. Скрабер подходит для использования с косметическими гелями и сыворотками.
Функция EMS обеспечивает микромассаж кожи и помогает поддерживать более ухоженный внешний вид лица. Фонофорез используется для ухода за кожей с применением косметических средств.
Функции аппарата:
- ультразвуковое очищение кожи;
- ультразвуковой пилинг;
- EMS-уход;
- микромассаж кожи;
- фонофорез косметических средств;
- уход за кожей лица, шеи и декольте;
- тонизация кожи.
Преимущества модели SONIC PORE BR-1003:
- компактный и лёгкий корпус;
- аккумуляторное питание;
- удобная USB-зарядка;
- подходит для домашнего и профессионального использования;
- простое управление;
- комфортное использование для регулярного ухода.
Аппарат можно использовать для домашнего ухода за кожей и косметологических процедур в салонах красоты.
Комплектация:
- ультразвуковой скрабер Sonic;
- USB-кабель;
- инструкция.
Гарантия — 2 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Лицо, Подбородок, Шея, Область декольте, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Лоб |
| Функции аппарата | Пилинг, Микродермабразия, Фонофорез, EMS, Выравнивание рельефа кожи, Лифтинг и Массаж, Чистка |
| Применение | УЗ скрабер |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес аппарата | 0.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | УЗ скрабер |
- Цена: 1 150 ₴










