Аппарат косметологический RF, EMS, LED, ультразвук и гальваника / 7 в 1

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аппарат косметологический RF, EMS, LED, ультразвук и гальваника / 7 в 1»
Аппарат косметологический RF, EMS, LED, ультразвук и гальваника.
Данный аппарат является новинкой в области косметологии. Это самый лучший портативный косметологический аппарат с самым большим количеством функций! Аналогов в Украине нет.
Многофункциональный аппарат выполняет ряд процедур для омоложения лица, шеи и зоны декольте в косметологических и домашних условиях. Аппарат очень прост в использовании, всего 10-20 минут в день 2-3 раза в неделю и результат не заставит себя ждать.
● Миостимуляция EMS (микротоки) - низкочастотные токи повышают выработку фибробластами коллагена и эластина в коже, улучшают питание клетки аминокислотами и микроэлементами. Основная их функция это миостимуляция - подтяжка каркаса лица за счёт сокращения мышц. С помощью этой процедуры можно скорректировать овал лица, избавится от морщин, подтянуть дряблую и атоническую кожу.
● РФ лифтинг - принцип действия заключается в воздействии на глубокие слои кожи радиочастотными волнами. Используя в домашних условиях эту функцию можно избавится от дряблой и обвисшей кожи, устранить мешки под глазами, уменьшить «гусиные лапки» подтянуть кожу вокруг глаз, устранить носогубные складки и глубокие морщины вокруг губ.
● Мезопорация (электропорация) - мезотерапия без проколов. Позволяет косметическим средствам проникнуть в глубокие слои не повреждая кожный покров. Показана эта процедура для устранения пигментации, снижения тонуса кожи, втором подбородке и обвисшей кожи, устранения целлюлита.
● Фонофорез (ультразвук) - вызывает микромассаж клеток, улучшает проникаемость лекарственных препаратов на глубину до 1,5 сантиметров, стимулирует синтез коллагена и метаболизм клеток, показан при проблемной коже, для устранения сухости клеток и лимфодренажного массажа.
● Вибромассаж - одна из самых популярных процедур в косметологических кабинетах, которую с помощью этого аппарата с лёгкостью можно проводить в домашних условиях. Вибромассаж улучшает метаболизм к лётках, улучшает кровообращение, запускает лимфоток, с помощью такого массажа вы избавитесь от отеков, мешков под глазами, улучшает цвет лица.
● Гальваника - воздействует на кожу двумя электродами, оказывает лечебное воздействие с помощью низкочастотных токов. Активирует жизнедеятельность клеток, запускает обменные процессы, выводит токсины.
● LED терапия - применяется в косметологических кабинетах, широко используется в косметологии для устранения множества проблем в кожей. Каждый цвет воздействует на кожу лица по-своему.
Аппарат имеет пять режимов воздействия светом на кожу, каждый из них выполняет разную функцию:
Красные лучи - имеет самое мощное воздействие, подходит для возрастной кожи. Улучшает кровообращение, укрепляет сосуды.
Синие лучи - подходит для проблемной кожи склонной к высыпаниям. Оказывает на кожу антибактериальное и противовоспалительное воздействие.
Зеленые лучи - оказывают успокаивающее действие, запускают метаболизм, восстанавливают кожу после агрессивных процедур.
Желтые лучи - применяют для пористой и жирной кожи, регулируют выделение кожного жира, имеют лимфодренажный эффект.
Розовые лучи - успокаивают и восстанавливают водный баланс, используются для борьбы с розацеа, также применяются как завершающая процедура.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Для процедуры с этим аппаратом, как с любыми ультразвуковыми косметологическими аппаратами нужно использовать токопроводящий гель! В нашем интернет - магазине вы можете найти такие гели уже в составе с гиалуроновой кислотой, коллагеном, витаминами, пептидами и другими омолаживающими ингредиентами!

Внимание! Сетевой адаптер в комплект от завода производителя не входит (только шнур USB). Вы можете использовать свой адаптер от зарядки мобильного телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Косметический массаж, Микротоковая стимуляция |
| Область применения | Шея, Тело, Лицо |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 |
| Функции аппарата | Ультразвуковая терапия, Микротоковая терапия, Фонофорез, Инфракрасный свет, EMS, Мгновенное омоложение, Фототерапия, Выравнивание рельефа кожи |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Применение | Микротоки |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 9901 |
| Область применения массажера | Лицо |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Ємність акумулятора | 750mAh |
| Вихідна напруга | DC5V |
| Час зарядки | 3,5 години |
| Потужність заряджання | 2,5 Вт |
| Споживана потужність | Макс. 5 Вт |
| Час роботи в режимі очікування | 40 днів |
| Частота вібрації | 8600 |
- Цена: 2 850 ₴












