Косметологический аппарат Mesotherapy для безинъекционной мезотерапии, РФ лифтинга, миостимуляции лица

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Косметологический аппарат Mesotherapy для безинъекционной мезотерапии, РФ лифтинга, миостимуляции лица»
Аппарат косметологический для микротокововой терапии лица, безинъекционной мезотерапии, RF лифтинга и фотодинамической терапии.
Можно применять в салонах красоты и в домашних условиях.
Косметологический аппарат используется для безопасного проведения омолаживающих процедур в условиях профессиональных салонов красоты или дома. Благодаря функциональным особенностям он эффективно заменяет инвазионные косметические процедуры, помогая делать дерму гладкой, упругой безболезненно и без длительной реабилитации.
Особенности действия аппарата для лица
Аппарат для безинъекционной мезотерапии оказывает следующие воздействия на кожу лица:
- Стимулирует мышечные сокращения микротоками, устраняя морщины на лице.
- Нагревает подкожные слои при помощи электрической энергии радиоволн (RF лифтинг), что приводит к лучшему синтезу коллагена и эластиновых волокон.
- Вводит омолаживающие средства в подкожные слои без использования уколов (электропорация).
- Влияет на клетки кожи посредством световых лучей различной длины.
Все виды воздействий не травмируют ткани, но при этом эффективны для борьбы с возрастными изменениями. В результате кожа становится гладкой, мягкой, более эластичной и упругой.
Показания к использованию аппарата
Аппарат удобен для использования как в домашних, так и профессиональных условиях для:
- Нормализации местного кровообращения и устранения застойных явлений.
- Активизации обменных процессов и выведения токсинов.
- Снабжения тканей кислородом и активными компонентами, которые содержатся в специальных косметических средствах.
- Снижения выраженности реакций на коже в виде покраснений и высыпаний.
- Устранения гиперпигментации, а также повышенной сухости дермы.
- Нормализации протекания трофических процессов.
- Разглаживания любых, в том числе глубоких морщин.
- Подтягивания контуров лица благодаря лифтинговому эффекту.
Аппарата показывает высокую эффективность при использовании в реабилитационный период после травматичных методов омоложения (химический пилинг, лазерная шлифовка и др.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Область применения | Шея, Область декольте, Тело, Лицо |
| Функции аппарата | Мгновенное омоложение, EMS, Выравнивание рельефа кожи, Ультразвуковая терапия, Фототерапия, Микротоковая терапия |
| Применение | Безинъекционная мезотерапия |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Наличие функций | Фотоомоложение, Радиочастотная терапия (RF), Ультразвуковая, Электропорация, Электротерапия, Ультразвуковой фонофорез, Фототерапия, Ультразвуковая терапия, Мезотерапия |
| Класс косметологического комбайна | Эконом |
| Количество функций | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Вес аппарата | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения массажера | Лицо |
- Цена: 1 755 ₴







