Аппарат для лица микротоки / безинъекционной мезотерапии и RF лифтинга Hardware Light Meter

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аппарат для лица микротоки / безинъекционной мезотерапии и RF лифтинга Hardware Light Meter»
Аппарат для миостимуляции лица с микротоками / безинъекционной мезотерапии и RF лифтинга
Аппарат для безинъекционной мезотерапии и RF лифтинга лица – омоложение и подтяжка кожи без операций. Данный аппарат является профессиональным, но абсолютно безопасным. Поэтому можно его использовать в домашних условиях.
Этот прибор уникален по своим функциональным возможностям и их эффективности. С его помощью можно без каких либо агрессивных вмешательств, без болезненных косметологических процедур, побочных реакций сделать кожу вновь совершенной – гладкой, подтянутой, упругой.
Принцип действия устройства
В основу работы аппарата для безыгольной мезотерапии заложены:
-
миостимулирующий и микротоковый эффект, вызывающий мышечное сокращение, при котором кожа максимально стимулируется, разглаживаясь от морщин;
-
RF лифтинг, использующий энергию электрической радиоволны, интенсивно нагревающую подкожные слои с активизацией выработки собственных коллагеновых и эластиновых волокон.
-
Электропорация - один из безинъекционных методов мезотерапевтического введения омолаживающих средств.
-
Фототерапия - популярная процедура влияния на структуру клеток, путем воздействия цветов света, заключающееся в уровне длины волны. Каждый цвет имеет своё воздействие и неповторимое влияние на кожу лица и тела.
Такие воздействия исключают травматизацию эпидермиса, устраняют возрастные признаки старения, обеспечивают доставку необходимых препаратов глубоко под кожу, осуществляют безоперационную интенсивную подтяжку эпидермиса.
Особенности воздействия
Этот аппарат подходит для использования в домашних условиях, а также применения в салонах красоты с целью:
-
улучшения кровообращения в коже с устранением любых застойных явлений;
-
ускорения метаболических, обменных процессов и детоксикации;
-
увеличения поглощения тканями кислорода, а также других активных компонентов, содержащихся в составе косметологических препаратов;
-
нормализации трофики;
-
предотвращения воспалительных реакций, исключения покраснения эпидермиса;
-
устранения сухости кожного покрова;
-
избавления от пигментации;
-
интенсивного отбеливания кожи.
Ультразвуковая мезотерапия и радиоволновая терапия запускают интенсивную регенерацию клеток, абсолютно безболезненна. Поэтому эти терапии рекомендуются в реабилитационный период для быстрого восстановления кожи после арессивных метолов омоложения, например после шлифовки лазером и химических пилингов.
Получаемые результаты
Безыгольная мезотерапия и микротоковая (радиоволновая) терапия обеспечивают коже лица, шеи и зоны декольте, следующие кардинальные изменения:
-
улучшение цвета эпидермиса;
-
устранение пигментных пятен;
-
ускорение всех процессов, проходящих в кожной ткани;
-
подтяжку овала лица с восстановлением контуров;
-
разглаживание морщин (даже глубоких).
Аппарат для микротоковой безинъекционной мезотерапии и RF лифтинга поможет каждому в комфортных домашних условиях проводить процедуры по эффективному и бесплатному омоложению кожи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Область применения | Шея, Область декольте, Кожа вокруг глаз, Лицо |
| Функции аппарата | Мгновенное омоложение, EMS, Выравнивание рельефа кожи, Ультразвуковая терапия, Микротоковая терапия |
| Применение | Безинъекционная мезотерапия |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Вес аппарата | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | Мікроструми / мікротоки |
- Цена: 2 100 ₴






